Limit Theorems in Possibility Theoryстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Pyt’ev Y. P. Limit theorems in possibility theory // Pattern Recognition and Image Analysis: Advances in Mathematical Theory and Applications. — 2004. — Vol. 14, no. 4. — P. 529–540.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть