Stochastic Models of Possibilityстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Pyt'ev Y. P. Stochastic models of possibility // Pattern Recognition and Image Analysis: Advances in Mathematical Theory and Applications. — 2002. — Vol. 12, no. 4. — P. 376–396.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть