Reduction of measurement of fuzzy setsстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] D’yakonova I. V., Matveeva T. V., Pyt’ev Y. P. Reduction of measurement of fuzzy sets // Pattern Recognition and Image Analysis: Advances in Mathematical Theory and Applications. — 2001. — Vol. 11, no. 4. — P. 711–717.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть