О некоторых физических коррелятах артикуляторной базы языка (сопоставительное исследование артикуляторных моделей гласных звуков русского и корейского языков по результатам МРТ-экспериментов)статья

1. Полный текст kedr_vilnius.pdf 474,2 КБ 20 сентября 2016 [gekedrova]

[1] О некоторых физических коррелятах артикуляторной базы языка (сопоставительное исследование артикуляторных моделей гласных звуков русского и корейского языков по результатам МРТ-экспериментов) / Г. Е. Кедрова, Л. М. Захаров, Н. В. Анисимов, Ю. А. Пирогов // Сб. научных статей <Теория и практика звучащей речи / Theory and Practice of Sounding Speech: сборник научных статей, посвященных юбилею Е.А. Брызгуновой>. — Издательство Вильнюсского педагогического университета Вильнюс, 2007. — С. 211–228.