THE FINITE-RANK PERTURBATIONS OF DISCRETE OPERATORS AND THE FORMULAS FOR TRACESстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] SADOVNICHII V., LIUBISHKIN V., MARTINOVICH M. The finite-rank perturbations of discrete operators and the formulas for traces // Doklady Akademii nauk SSSR. — 1987. — Vol. 293, no. 5. — P. 1062–1064.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть