Borg's uniqueness theorem in the case indecomposable boundary conditionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 октября 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sadovnichii V. A., Sultanaev Y. T., Akhtyamov A. M. Borg's uniqueness theorem in the case indecomposable boundary conditions // Doklady Akademii nauk SSSR. — 1999. — Vol. 367, no. 6. — P. 739–741.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть