"Спектрометр возмущенных угловых гамма-гамма корреляций для изучения сверхтонких взаимодействий,возникающих в конденсированных средах при низких температурах и высоких давленияхтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] "Спектрометр возмущенных угловых гамма-гамма корреляций для изучения сверхтонких взаимодействий,возникающих в конденсированных средах при низких температурах и высоких давлениях / А. В. Саламатин, А. В. Цвященко, M. Budzynski и др. // Тезисы докладов конференции "Ядро-2012". — Изд-во Воронежского университета Воронеж, 2012. — С. 78–78. Сообщается о дооснащении 4-х-детекторнрго спектрометра угловых корреляций криостатом с погружной камерой высокого давления,что расширяет возможности исследования систем с сильной электронной корреляцией (типа GdCo2,ZrZn2 и др.).