The inverse Sturm-Liouville problem: Uniqueness theorems and counterexamplesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sadovnichii V. A., Sultanaev Y. T., Akhtyamov A. M. The inverse sturm-liouville problem: Uniqueness theorems and counterexamples // Doklady Mathematics. — 2006. — Vol. 74, no. 3. — P. 889–892. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть