Solvability of the inverse Sturm-Liouville problem with indecomposable boundary conditionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sadovnichii V. A., Sultanaev Y. T., Akhtyamov A. M. Solvability of the inverse sturm-liouville problem with indecomposable boundary conditions // Doklady Mathematics. — 2007. — Vol. 75, no. 1. — P. 20–22. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть