Generalizations of the Borg Uniqueness Theorem to the Case of Nonseparated Boundary Conditionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sadovnichii V. A., Sultanaev Y. T., Akhtyamov A. M. Generalizations of the borg uniqueness theorem to the case of nonseparated boundary conditions // Doklady Mathematics. — 2011. — Vol. 83, no. 3. — P. 302–305. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть