Generalization of B.M. Levitan and M.G. Gasymov's solvability theorems to the case of indecomposable boundary conditionsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Sadovnichii V. A., Sultanaev Y. T., Akhtyamov A. M. Generalization of b.m. levitan and m.g. gasymov's solvability theorems to the case of indecomposable boundary conditions // Doklady Mathematics. — 2012. — Vol. 85, no. 2. — P. 289–291.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть