Homogenization of spectral problems with singular perturbation of Steklov conditionстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 22 июля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Чечкина А. Г. Homogenization of spectral problems with singular perturbation of steklov condition // Izvestiya. Mathematics. — 2017. — Vol. 81, no. 1. — P. 199–236. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть