Harmonic spheres conjectureстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 3 октября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Sergeev A. G. Harmonic spheres conjecture // Theoretical and Mathematical Physics. — 2010. — Vol. 164, no. 3. — P. 1140–1150. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть