Semirings of cyclic typesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 февраля 2014 г.

Работа с статьей


[1] Semirings of cyclic types / A. V. Mikhalev, A. A. Nechaev, A. V. Prudnikov et al. // Journal of Mathematical Sciences. — 2008. — Vol. 149, no. 2. — P. 1157–1169. The authors investigate semirings of cyclic types from the algebraic point of view. To simplify and facilitate the analysis, the local Fourier transform of these semirings is introduced. The authors describe zero divisors, nilpotent elements, invertible elements, idempotents, and the Jacobson radical. Translated from Fundamentalnaya i Prikladnaya Matematika, Vol. 12, No. 2, pp. 175–192, 2006. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть