The cumulant process and Esscher's change of measureстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Kallsen J., Shiryaev A. N. The cumulant process and esscher's change of measure // Finance and Stochastics. — 2002. — Vol. 6, no. 4. — P. 397–428. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть