Absoluteness of the Solovay Set Σстатья Перевод Исследовательская статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 4 марта 2020 г.

Работа с статьей


[1] Kanovei V. G., Lyubetsky V. A. Absoluteness of the solovay set Σ // Siberian Mathematical Journal. — 2019. — Vol. 60, no. 6. — P. 1003–1006. We prove that the Solovay set Σ is absolutely definable in a sufficiently wide sense; in particular, Σ does not depend on the choice of the ground model. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть