Long-Time Asymptotics for a Classical Particle Interacting with a Scalar Wave Fieldстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Komech A., Spohn H., Kunze M. Long-time asymptotics for a classical particle interacting with a scalar wave field // Comm. Partial Diff. Eqns. — 1997. — Vol. 22, no. 1/2. — P. 307–335.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть