On convergence to equilibrium distribution, I. Klein-Gordon equation with mixingстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] On convergence to equilibrium distribution, i. klein-gordon equation with mixing / T. V. Dudnikova, A. I. Komech, E. A. Kopylova, Y. M. Suhov // Communications in Mathematical Physics. — 2002. — Vol. 225, no. 1. — P. 1–32.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть