On asymptotic stability of moving kink for relativistic Ginzburg-Landau equationстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Kopylova E. A., Komech A. I. On asymptotic stability of moving kink for relativistic ginzburg-landau equation // Communications in Mathematical Physics. — 2011. — Vol. 302. — P. 225–252.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть