On the Pearson's chi-square test for normality of autoregression with outliersстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 17 июля 2020 г.

Работа с статьей


[1] Boldin M. V. On the pearson's chi-square test for normality of autoregression with outliers // Theory of Probability and its Applications. — 2020. — Vol. 65, no. 1. — P. 102–110.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть