EVOLUTION OF ASTEROIDAL ORBITS WITH HIGH INCLINATIONстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Solovaya N. A., Pittich E. M. Evolution of asteroidal orbits with high inclination // Celestial Mechanics and Dynamical Astronomy. — 1993. — Vol. 57, no. 1-2. — P. 408–409. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть