Институт раскрытия в свете реформирования гражданского судопроизводства России, Англии и Уэльсастатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science

[1] Лозовицкая А. Д. Институт раскрытия в свете реформирования гражданского судопроизводства России, Англии и Уэльса // Закон. — 2019. — № 7. — С. 196–205. Статья посвящена английскому пилотному проекту по раскрытию документов в Судах по делам бизнеса и собственности, действующему с 1 января 2019 г. и знаменующему собой очередной этап в реформировании порядка раскрытия документов. Автор анализирует ключевые изменения новой процедуры раскрытия, сравнивая их с реформами Джексона 2013 г. и Вулфа 1999 г.