Оценка биологического возраста мицелия грибов с помощью белковых маркеровтезисы доклада

Работа с тезисами доклада

1. sbornik_materialov_conf20161_1.pdf sbornik_materialov_conf20161_1.pdf 5,2 МБ 27 ноября 2016 [KudruavtsevaOA]

[1] Оценка биологического возраста мицелия грибов с помощью белковых маркеров / И. С. Мажейка, О. В. Штаер, О. А. Кудрявцева и др. // Факторы устойчивости растений и микроорганизмов в экстремальных природных условиях и техногенной среде. Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием и школы молодых ученых. — Изд-во Института географии им. В.Б. Сочавы СО РАН Иркутск, 2016. — С. 266–268.