Finslerian metric functions over the product RxM and their potential applicationsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Asanov G. S. Finslerian metric functions over the product rxm and their potential applications // Reports on Mathematical Physics. — 1998. — Vol. 41, no. 41. — P. 117–132.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть