Asymptotic Problems in Probability Theory and the Theory of Random Mediaстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Molchanov S. A., Tutubalin V. N., Ventzel' A. D. Asymptotic problems in probability theory and the theory of random media // Theory of Probability and its Applications. — 1990. — Vol. 35, no. 1. — P. 87–93. A review of some publications. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть