A Linear Model of a Hydromagnetic Dynamo and Products of Random Matricesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Molchanov S. A., Tutubalin V. N. A linear model of a hydromagnetic dynamo and products of random matrices // Theory of Probability and its Applications. — 1985. — Vol. 29, no. 2. — P. 231–246. Limit theorems for products of random matrices are applied to A Linear Model of a Hydromagnetic Dynamo. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть