A quantitative model of the major pathways for radiation-induced DNA double-strand break repairстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 12 февраля 2020 г.

Работа с статьей


[1] A quantitative model of the major pathways for radiation-induced dna double-strand break repair / O. V. Belov, E. A. Krasavin, M. S. Lyashko et al. // Journal of Theoretical Biology. — 2015. — Vol. 366, no. 7. — P. 115–130. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть