Remarks on quantum Markov statesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Bezhaeva Z. I., Oseledets V. I. Remarks on quantum markov states // Functional Analysis and its Applications. — 2015. — Vol. 49, no. 3. — P. 205–209. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть