Мастерство преподавателя как один из факторов повышения качества обучения иностранным языкамстатья

1. Kachestvennoe_obazovanie.docx Kachestvennoe_obazovanie.docx 35,2 МБ 8 сентября 2017 [allas]

[1] Степанян А. Х. Мастерство преподавателя как один из факторов повышения качества обучения иностранным языкам // Качественное образование: проблемы и перспективы. — МГПУ Москва, 2016. — С. 308–315. Качество знаний по иностранному языку во многом зависит от личности преподавателя. В статье рассматриваются роль преподавателя в интенсивном обучении, способность к импровизации, являющейся неотъемлемой частью его педагогического мастерства, а также описываются возможности использования в обучении коллажа как вида искусства и как методического приема с целью стимулирования и мотивации обучаемых.