Sufficient conditions for the stabilization of linear dynamical systemsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Fomichev V. V. Sufficient conditions for the stabilization of linear dynamical systems // Differential Equations. — 2015. — Vol. 51, no. 11. — P. 1512–1517. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть