Asymptotics of Lp-norms of Hermite polynomials and Renyi entropy of Rydberg oscillator statesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 8 февраля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Asymptotics of lp-norms of hermite polynomials and renyi entropy of rydberg oscillator states / A. I. Aptekarev, J. S. Dehesa, P. S´anchez-Moreno, D. N. Tulyakov // Contemporary Mathematics. — 2012. — Vol. 578. — P. 19–29.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть