Asymptotics for Multiple Meixner Polynomialsстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Aptekarev А. I., Arvesu J. Asymptotics for multiple meixner polynomials // Journal of Mathematical Analysis and Applications. — 2014. — Vol. 411. — P. 485–505.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть