Modules over the ring of pseudorational numbers and quotient divisible groupsстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 8 февраля 2017 г.

Работа с статьей


[1] Tsarev A. V. Modules over the ring of pseudorational numbers and quotient divisible groups // St. Petersburg Mathematical Journal. — 2007. — Vol. 18, no. 4. — P. 657–669. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть