Module of pseudo-rational relations of quotient divisible groupстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Tsarev A. V. Module of pseudo-rational relations of quotient divisible group // St. Petersburg Mathematical Journal. — 2011. — Vol. 22, no. 1. — P. 163–174. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть