Integrable geodesic flows with positive topological entropyстатья

Статья опубликована в высокорейтинговом журнале

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 26 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Bolsinov A. V., Taimanov I. A. Integrable geodesic flows with positive topological entropy // Inventiones Mathematicae. — 2000. — Vol. 140, no. 3. — P. 639–650. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть