Традиционные и новые форматы заданий по практической фонетике английского языкастатья

1. Иллюстрация презентация UUU_Traditsionnyie_i_novyie_formatyi_zadanij_po_praktiche... 161,1 КБ 11 сентября 2016 [Alexandra_Kolesnikova]

[1] Яковлева Е. Б., Колесникова А. Н. Традиционные и новые форматы заданий по практической фонетике английского языка // Учитель, ученик, учебник: материалы VIII международной научно-практической конференции: сборник статей.Том 2 / Отв. ред. И.Л. Лебедева - 516с / Под ред. И. Л. Лебедева. — Т. 2. — КДУ, Университетская книга, Москва, 2016. — С. 484–493.