Mathematical Modeling of the Intracellular Regulation of Immune Processesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 29 января 2020 г.

Работа с статьей


[1] Mathematical modeling of the intracellular regulation of immune processes / D. S. Grebennikov, D. O. Donets, O. G. Orlova et al. // Molecular Biology. — 2019. — Vol. 53, no. 5. — P. 718–731. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть