Mathematical Models of the Kinetics of the Generation and Amplification of Gamma Radiationстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 23 января 2020 г.

Работа с статьей


[1] Andreev A. V., Bushuev V. A., Tikhomirov O. Y. Mathematical models of the kinetics of the generation and amplification of gamma radiation // Sov. Phys.- Doklady. — 1980. — Vol. 25, no. 6. — P. 442–444.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть