Использование системы НДП («население, доходы, потребление») для анализа и оценки параметров социальной политикитезисы доклада

Работа с тезисами доклада

[1] Тарасова Н. А., Васильева И. А. Использование системы НДП (население, доходы, потребление) для анализа и оценки параметров социальной политики // Системное моделирование социально-экономических процессов : труды 39-ой международной научной школы-семинара, г. Санкт-Петербург, 30 сентября – 6 октября 2016 г. / под ред. д-ра экон. наук В.Г. Гребенникова, д-ра экон. наук И.Н. Щепиной. — Воронежский государственный педагогический университет г. Воронеж, 2016. — С. 375–378.