Обращение векторных линейных систем с запаздыванием нулевого относительного порядка Труды X Международной конференции "Идентификация систем и задачи управления" SICPRO'15. Москва, 26-29 января 2015 г Институт проблем управления имстатья Электронная публикация

[1] Атамась Е. И., Ильин А. В., Фомичев В. В. Обращение векторных линейных систем с запаздыванием нулевого относительного порядка Труды x Международной конференции "Идентификация систем и задачи управления" sicpro'15. Москва, 26-29 января 2015 г Институт проблем управления им // Труды X Международной конференции "Идентификация систем и задачи управления" SICPRO'15. Москва, 26-29 января 2015 г. — Москва: Москва, 2015. — С. 594–601.