Cases of Complete Integrability in Transcendental Functions in Dynamics and Certain Invariant Indicesстатья

Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Shamolin M. V. Cases of complete integrability in transcendental functions in dynamics and certain invariant indices // PAMM. — 2012. — Vol. 12, no. 1. — P. 43–44. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть