Generalized solutions of the wave equation in the classes L p and with W p 1 p ≥ 1статья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Il’in V. A., Kuleshov A. A. Generalized solutions of the wave equation in the classes l p and with w p 1 p ≥ 1 // Doklady Mathematics. — 2012. — Vol. 86, no. 2. — P. 657–660.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть