Explicit asymptotics for tsunami waves in framework of the piston modelстатья

Статья опубликована в журнале из списка RSCI Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 14 декабря 2012 г.

Работа с статьей


[1] Explicit asymptotics for tsunami waves in framework of the piston model / S. Y. Dobrokhotov, S. Y. Sekerzh-Zenkovich, B. Tirozzi, B. Volkov // Russian Journal of Earth Sciences. — 2006. — Vol. 8, no. 4003.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть