Деятельность партийно-государственного аппарата СССР и Духовных управлений мусульман по организации обучения советских граждан в зарубежных исламских заведенияхстатья

[1] Ахмадуллин В. А. Деятельность партийно-государственного аппарата СССР и Духовных управлений мусульман по организации обучения советских граждан в зарубежных исламских заведениях // Международная научная конференция Мусульманские движения и механизмы воспроизводства идеологии ислама в современном информационном пространстве в рамках III Казанского международного научного форума Ислам в мультикультурном мире. — Казанский университет Казань, 2014. — С. 449–464.