Expansion of continuum functions on resonance wave functions and amplitudesстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 18 июля 2013 г.

Работа с статьей


[1] Expansion of continuum functions on resonance wave functions and amplitudes / J. Bang, F. A. Gareev, M. H. Gizzatkulov, S. A. Goncharov // Nuclear Physics A. — 1978. — Vol. 309. — P. 381–421.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть