On the real accyracy of approximation in the central limit theoremстатья

Информация о цитировании статьи получена из Scopus, Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 5 сентября 2016 г.

Работа с статьей


[1] Senatov V. V. On the real accyracy of approximation in the central limit theorem // Siberian Mathematical Journal. — 2011. — Vol. 52, no. 4. — P. 727–746. [ DOI ]

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть