Extended solutions in noncommutative sigma-modelстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из перечня ВАК
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 21 августа 2017 г.

Работа с статьей


[1] Домрина А. В. Extended solutions in noncommutative sigma-model // Proceedings of the Steklov Institute of Mathematics. — 2012. — Vol. 279. — P. 64–72.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть