Значение исламского образования для национальной безопасности Российской Федерациистатья Исследовательская статья

[1] Ахмадуллин В. А. Значение исламского образования для национальной безопасности Российской Федерации // Этнопанорама. Ежеквартальный научно-публицистический журнал Правительства Оренбургской области и научно-исследовательского института истории и этнографии Южного Урала Оренбургского государственного университета. — 2016. — № 3-4. — С. 72–78. В работе анализируется опыт исламского образования, полученный СССР и РФ для национальной безопасности России.