DIELECTRIC RADIOSPECTRA OF AQUEOUS SOLUTIONS OF OXYETHYLATED NONIONIC SURFACTANTSстатья

Информация о цитировании статьи получена из Web of Science
Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 27 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] LIFANOVA N., USACHEVA T., SHAKHPARONOV M. Dielectric radiospectra of aqueous solutions of oxyethylated nonionic surfactants // Colloid Journal. — 1993. — Vol. 55, no. 5. — P. 697–703.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть