Deformation of a nonuniform flow bottomстатья

Статья опубликована в журнале из списка Web of Science и/или Scopus
Дата последнего поиска статьи во внешних источниках: 28 мая 2015 г.

Работа с статьей


[1] Volkov P. Y., Melnikova O. N. Deformation of a nonuniform flow bottom // Bulletin of the Russian Academy of Sciences: Physics. — 2000. — Vol. 64, no. 12. — P. 1929–1933.

Публикация в формате сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл сохранить в файл скрыть